"Динамо" крупно проиграло аутсайдеру на "Брестском"

Динамовцы принимали "Славию" из Мозыря в 23-м туре чемпионата.

Мотивация гостей, борющихся за сохранение места в высшей лиге, оказалась выше. Уже на пятой минуте ошибка в защите приводит к голу в ворота "Динамо" после удара Владислава Жука. У брестчан наиболее острые моменты возникали при ударах со стандартов, но это их оружие, в отсутствие дисквалифицированного Седько, не сработало.

А на 21-й и 79-й минутах забивает ганский легионер "Славии" Френсис Нар, оформляя дубль и крупную победу своей команды - 3:0. Неудачный день для брестского футбола, который на наших трибунах посмотрели 2145 болельщиков.