"Неман" увез три очка с ОСК "Брестский"

В 18-м туре чемпионата гродненчане встречались на нашем стадионе с "Динамо".

"Неману" удался дебютный отрезок игры, и к 14-й минуте гости уже вели 2:0. Ошибки в центре обороны позволили отличиться ивуарийцу Седрику Халебу Куадио уже на второй, а Максиму Яблонскому на 14-й минуте.

После перерыва гродненцы довели свое преимущество до крупного - это сделал на 52-й минуте Егор Зубович. Всё, что смогли сделать в этот вечер динамовцы - это забить гол престижа. На последней минуте основного времени забил Евгений Юдчиц - 1:3 в итоге. Игру посмотрели на трибунах "Брестского" 3284 болельщика.

• Сэйвы: 5 – 9

Состав "Динамо": Степанов, Слабашевич (Москаленчик, 70'), Аффи, Милютин, Юдчиц, Олехнович (к), Тихоновский (Шаповал, 46'), Орешкевич (Мухтар, 46'), Седько, Беленький, Шестюк (Лынько, 70').

6 Динамо (Брест) 18 27
7 Минск 17 24