ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА 2019 ГОД

ПЛАН ОСНОВНЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

по легкой атлетике на стадионе

областного спорткомплекса "Брестский" в 2019 году

 

Соревнования

1.              

17-18 апреля

Четверг-пятница

Городская спартакиада школьников по легкой атлетике

2.              

27 апреля

Суббота

Кубок и республиканские соревнования «Наши надежды» по спортивной ходьбе

3.              

25 – 27 апреля

Четверг-суббота

Международные соревнования по метаниям памяти Шукевича

4.              

10 -11 мая

Пятница-суббота

Первенство Брестской области по легкой атлетике 2004-2005 г.р.

5.              

11-13 мая

Суббота-понедельник

Спартакиада Беларуси среди ДЮСШ среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

6.              

15-17 мая

Среда-пятница

Универсиада Беларуси по легкой атлетике

7.              

23 мая

Четверг

Областной финал в международной программе Дней легкой атлетики на призы ОСК "Брестский"

8.              

30-31 мая

 Четверг-пятница

Олимпийские дни молодежи по легкой атлетике 2002-2003 г.р.

9.              

28 июня

 

Открытый чемпионат Брестской области по легкой атлетике на призы Юлии Нестеренко

10.         

Июнь

 

Областная спартакиада школьников по легкой атлетике (юн., дев. 2004-2005 г.р.)

11.         

12-14 июня

Среда-пятница

Первенство Беларуси среди юниоров и юниорок по легкой атлетике

12.         

19-21 июля

Пятница-воскрес.

Кубок Республики Беларусь по легкой атлетике

13.         

19-21 сентября

Четверг-суббота

Осеннее Первенство Брестской области по легкой атлетике 2006-2007  г.р.

14.         

8-9 ноября

Пятница-суббота

Первенство Брестской области по легкой атлетике 2006-2007  г.р.

15.         

29 ноября

-1 декабря

Четверг-суббота

Турнир памяти Карбышева среди юношей и девушек по легкой атлетике (2000-2001, 2002-2003 г.р.)

 

Календарь игр «Динамо-Брест» в чемпионате Беларуси по футболу-2019 на ОСК «Брестский»

7 апреля

«Динамо-Брест» - «Дняпро» (Могилев)

25 апреля

«Динамо-Брест» - «Славия» (Мозырь)

11 мая

«Динамо-Брест» - «Городея»

25 мая

«Динамо-Брест» - «Неман» (Гродно)

16 июня

«Динамо-Брест» - «Гомель»

29 июня

«Динамо-Брест» - «Ислочь» (Минский р-н)

14 июля

«Динамо-Брест» - «Динамо-Минск»

20 июля

«Динамо-Брест» - «Торпедо-БелАЗ» (Жодино)

17 августа

«Динамо-Брест» - БАТЭ (Борисов)

23 августа

«Динамо-Брест» - «Энергетик-БГУ» (Минск)

13 сентября

«Динамо-Брест» - «Минск»

27 сентября

«Динамо-Брест» - «Торпедо» (Минск)

18 октября

«Динамо-Брест» - «Слуцк»

1 ноября

«Динамо-Брест» - «Шахтер» (Солигорск)

23 ноября

«Динамо-Брест» - «Витебск»


Государственноe учреждениe
«Областной спортивный комплекс «Брестский»

224030 г. Брест, ул. Гоголя, 9
Режим работы: пн.-пт. 8.30-17.00 (обед 13.00-13.30)
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон «горячей линии»: 8 0162 20 84 59
Телефон для справок: 8 0162 20 84 59

 

Яндекс.Метрика