Cемь мячей забили в дерби на «Брестском»

В матче 26 тура чемпионата Беларуси на нашем стадионе встречались брестские «Динамо» и «Рух».

Динамовцы открыли счет уже на 4-й минуте - отличился Кисляк с передачи Гордейчука. Но руховцы сумели в ответ забить дважды и выиграли первый тайм. А вторая половина игры полностью осталась за чемпионом, забившим "Руху" четыре безответных мяча. 5:2 - крупная победа "Динамо".

«Динамо»: Игнатович, Кики, Печенин, Кисляк (к) (Кривец, 30'), Седько, Нойок, Тэкло (Милевский, 79'), Хачериди, Лаптев (Бакай, 90'), Гордейчук, Юзепчук

«Рух»: Нечаев, Рахманов, Виллиам, Никифоренко (Садовский, 75'), Шевченко (Богомольский, 62'), Мигунов, Васильев, Гречихо, Концевой (Колпачук, 61'), Гайдучик, Тихоновский

Голы: Кисляк (1:0, 4'), Никифоренко (1:1, 24'), Васильев (1:2, 29'), Кривец (2:2, 56'), Лаптев (3:2, 59'), Гордейчук (4:2, 69'), Печенин (5:2, 90').

Ближайшая игра на нашем стадионе пройдет 22 октября и начнется в 17:00. "Динамо-Брест" в перенесенном матче чемпионата принимает "Слуцк".