«Рух» и «Торпедо-БелАЗ» забили шесть мячей на «Брестском»

Команды встретились на нашем стадионе в 21-м туре чемпионата.

До перерыва соперники обменялись голами - на точный удар Дениса Гречихо на 16-й минуте гости ответили реализованным Габриэлем Рамосом пенальти на 19-й. Во втором тайме торпедовцы дважды выходили вперед (Дмитрий Антилевский на 58-й минуте и Андрей Хачатурян на 70-й), но оба раза брестчане отыгрывались. На 65-й минуте счет 2:2 сделал Евгений Шевченко, а на 78-й Владислав Васильев с пенальти установил итоговый результат - 3:3.

«Рух»: Нечаев – Виллиам, Рахманов, Ковтун, Концевой, Васильев, Тихоновский (к), Гречихо, Орешкевич (Колпачук, 53), Садовский Б. (Никифоренко, 62), Шевченко (Богомольский, 81).

"Хороший темповой матч, команды играли в атаку, это командные философии соперников. Спасибо судьям за хорошую работу. Пропустили три мяча, это отрицательный момент, положительный, что верили в победу и до последнего на нее играли", - прокомментировал матч главный тренер "Руха" Александр Седнёв.

Ближайший матч на "Брестском" пройдет 12 августа и начнется в 19:30. "Динамо" принимает "Слуцк", билеты онлайн без комиссии здесь: https://dynamo-brest.by/