«Рух» обыграл «Динамо-Минск» на ОСК «Брестский»

За воскресным матчем 16-го тура чемпионата страны на нашем стадионе наблюдали 760 болельщиков.

Исход матча в пользу хозяев решил единственный гол, забитый в конце первого тайма. На 42-й минуте успешно на подборе сыграл Егор Богомольский, с отметки в районе 11 метров расстрелявший ворота Помазана. В дальнейшем руховцы сыграли по счету, четко действуя во всех линиях и убегая в острые контратаки. Это позволило дебютанту высшей лиги удержать преимущество и добыть ужк вторую победу над минским «Динамо» в чемпионате.

«Рух»: Степанов – Ковтун, Рахманов (к), Гайдучик, Мигунов (Орешкевич, 84), Осучукву, Васильев, Гречихо, Концевой, Богомольский (Садовский, 76), Шевченко (Нвафор, 90).

Ближайший матч на нашем стадионе пройде 10 июля и начнется в 20:30. «Динамо-Брест» принимает «Слуцк».