«Рух» спас очко в дополнительное время в матче на «Брестском»

В седьмом туре чемпионата  «Рух» принимал «Городею».

Посмотреть этот матч на наш стадион пришли 323 болельщика.

На 50-й минуте голкипер хозяев, играя на выходе, отбил его в ноги полузащитнику гостей Сорокину, который вывел городейцев вперед. На 83-й минуте ударом с позиции чуть ближе линии штрафной точно в нижний угол ворот гостей мяч положил Концевой, но арбитр зафиксировал пассивный офсайд у Богомольского.

Брестчане отыгрались уже в добавленное арбитром время. На 91-й минуте после подачи с углового Гайдучик головой перевел мяч на дальнюю штангу, где его с отскоком от перекладины вколотил в ворота Колпачук. Ничья 1:1.

«Рух»: Нечаев – Мигунов (Колпачук, 70), Виллиам, Рахманов (к), Гайдучик, Чиж М., Андроник, Васильев, Седько, Концевой (Морозов, 84), Диалло (Богомольский, 74).

10 мая на нашем стадионе встретятся брестские и минские динамовцы. Стартует динамовское дерби в 20 часов.