«Динамо-Брест» уступило «Смолевичам»

В матче 19-го тура чемпионата Беларуси брестчане минимально уступили «Смолевичам» – 0:1.

Единственный мяч в матче, который прошел в Жодино, был забит на 44-й минуте. Павлюченко не сумел зафиксировать мяч после дальнего удара Федятина, пропустив его между ног. При этом, справедливости ради, стоит отметить и пару сейвов молодого голкипера, как в эпизоде на 12-й минуте всё с тем же Федятиным. Динамовцы много атаковали и создали большое количество голевых моментов – с разных дистанций и углов били Савицкий, Нехайчик, Нойок, Быков, но отыграться так и не смогли.

Состав «Динамо»: Павлюченко, Залеский (Седько, 69), Кики, Каргас, Витус, Филипович (Юзепчук, 59), Быков, Нойок, Савицкий (к) (Фамейе, 81), Нехайчик, Хобленко.

«Слуцк» – «Луч» – 1:0.

Следующий матч «Динамо» проведет на ОСК «Брестский» 1 сентября (суббота). В 19:30 принимаем «Минск».