ОСК «Брестский» обновил рекорд посещаемости до 8750 человек

Новым рекордом сезона стал матч 11-го тура чемпионата между брестским и минским «Динамо».

Предыдущий максимум был установлен в девятом туре, 29 мая, когда матч с «Днепром» на «Брестский» пришли посмотреть 8500 человек. При этом стоит отметить, что обе рекордные по посещаемости игры прошли в будни. Новинкой нынешнего матча стал «город развлечений» (на фото) для маленьких болельщиков.

Сам же матч брестских и минских одноклубников закончился ничьей. Все мячи был забиты до перерыва: на гол Павла Нехайчика на 6-й минуте гости ответили точным ударом Владимира Хващинского на 43-й. Для брестчан это четвертый матч подряд, который он завершают со счетом 1:1. С тринадцатью набранными очками команда идет в чемпионате на девятом месте.

«Смолевичи» – «Городея» – 2:0.

Следующий матч «Динамо-Брест» проведет 18 июня в гостях против «Ислочи». Ближайшая игра на «Брестском» – 23 июня с «Городеей».